Абитуриентская суббота. Экскурсионное занятие: «Болеют ли животные COVID? Патологии органов дыхания животных»

Тимирязевская академия проводит очные и онлайн мероприятия, позволяющие вам не только ознакомиться с контрольными цифрами приёма, но и побывать в современных лабораториях, научных центрах, пообщаться с ведущими учёными и получить ответы на самые волнительные вопросы.

Наука 12+

Уважаемые родители и будущие абитуриенты!

19 марта в 13:00 Институт Зоотехнии и биологии проводит профориентационную встречу для будущих абитуриентов и их родителей.

На экскурсионном занятии «Болеют ли животные COVID? Патологии органов дыхания животных» гости кафедры ветеринарной медицины узнают об анатомическом и гистологическом строении органов дыхания животных-компаньонов, основных заболеваниях дыхательной системы, их диагностике. Посетители смогут провести микроскопию гистопрепаратов легких, пораженных вирусной патологией, туберкулезом и другими заболеваниями, аускультацию легких на учебно-тренировочном муляже собаки и научаться диагностировать патологические состояния дыхательной системы.

Во второй половине мероприятия ответственный секретарь приёмной комиссии Владислав Игоревич Горностаев расскажет о поступлении в вуз в 2022 году, познакомит будущих студентов с направлениями подготовки в университете, даст исчерпывающую информацию об алгоритме зачисления, минимальном количестве баллов, необходимом для участия в конкурсе, перечне и расписании вступительных экзаменов, проходных баллах за предыдущие годы, количестве бюджетных мест и стоимости обучения.

Место проведения – улица Пасечная, 2 (учебный корпус номер 4)

Ждем вас в гости с нетерпением!

Поделиться:

772 дня назад
19 марта 2022 13:00–15:00

Москва
Москва, улица Пасечная, 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов